Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк ИНЬ-ЯН в Омске

Четверг, 25.04.2024, 16:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: тимурка, NaстюFFkA  
Форум » Участники группы » Артём Иванов » Биографические сведения(досье)
Биографические сведения(досье)
тимуркаДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Родной город: Черкассы (Украина)
Дата рождения: 15 января 1986
Гороскоп: козерог, тигр

Артём Иванов из украинского города Черкассы принадлежит к числу тех молодых людей, в чьем обществе совершенно теряешь счёт времени. Со стороны мамы у Артёма цыганские, молдаванские и украинские корни, происхождение отца – Финляндия. Именно это смешение обуславливает, по мнению Артёма, его характер - он очень внимательный, интеллигентный и искренний.

Цыганское происхождение в Артёме выдаёт любовь к яркому и блестящему, хороших голос и слух. Для Артёма вполне характерен творческий подход не только к музыке, но и к созданию собственного образа – совмещение одежды в стиле RnB и достаточно неожиданных аксессуаров, таких как шейный платок, золотой браслет или серьга-камень в ухе большого размера. От отца-финна Артём унаследовал спокойный характер, хорошее и интеллигентность, а так же от папы Артёму досталось и хорошее воспитание.

Что касается музыкального образования – в Черкассах Артём учился в музыкальной школе по классу фортепиано, параллельно с занятиями в «школе малого бизнеса». На хор, к сожалению, времени у молодого человека не оставалось. После школы Артём послупил в Киевский Политехнический Университет, который закончил летом этого года. Специальность весьма перспективная – интеллектуальные системы принятия решений в бизнесе.

Артём ярок и целеустремлен, достаточно лёгок на подъём. Когда появляется свободное время, он посещает тренажёрный зал, играет в волейбол и футбол. Жанр, который молодой человек слушает и в котором собирается выступать – RnB. Артём надеется, что проект «Фабрика звёзд» кардинально изменит его жизнь и привнесёт в неё бесценный опыт общения со звёздами.

 
Форум » Участники группы » Артём Иванов » Биографические сведения(досье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: