Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк ИНЬ-ЯН в Омске

Пятница, 26.04.2024, 00:57
Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Во второй день юбилейного сезона Недели моды в Москве
09:48
Во второй день юбилейного сезона Недели моды в Москве
Во второй день юбилейного сезона Недели моды в Москве прошли показы трех ярких российских дизайнеров – Сергея Ефремова, Макса Черницова и Натальи Валевской.

Сергей Ефремов, создающий коллекции haut couture и pret-a-porter de lux и уже не первый раз представлявший свою коллекцию на Неделе моды, рассказал, что женщина весной–летом 2009 года, по его мнению, должна «пахнуть» мистической Африкой.

Коллекция Scent of Africa выполнена преимущественно в белых тонах, лишь изредка разбавлена цветными аксессуарами в виде объемных сумок и массивных украшений – амулетов и талисманов из кости, дерева и металла. Девушки в высоких белых чалмах и ниспадающих туниках, под которыми угадывалась хрупкая фигура, дефилировали по подиуму в моделях чуть ниже колена, украшенных воланами и бантами. Все без исключения манекенщицы были в темных очках: яркое солнце – не помеха в покорении как знойного африканского континента, так и городских джунглей.

На показе Макса Черницова, казалось, случился настоящий звездопад: среди гостей были замечены стилист, парикмахер и телеведущий Влад Лисовец, солисты группы Uma2rman Владимир Кристовский и группы Hi-Fi Тимофей, певец Антон Зацепин, телеведущая Ксения Бородина, Надежда Бабкина и Евгений Гор, участники группы «Инь-Ян» и «БиC».

С ФПК.

Просмотров: 513 | Добавил: тимурка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]