Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк ИНЬ-ЯН в Омске

Вторник, 23.04.2024, 09:55
Главная » 2009 » Февраль » 19 » 14 февраля
20:47
14 февраля
14 февраля администрация Омского ОФК вновь посетила 16-ый детский дом.
Денёк выдался ещё тот: с утра школа, после экскурсии. Очень устали. Сил не было, но мысли о том что бы не пойти даже не проскользнуло. Как же можно пообещать и не приехать?!
Собрались: взяли все собранные вещи и игрушки. Получилось пять огромных пакетов. Посмотрели и сами себе улыбнулись. Собрали столько вещей, считай целую семью одели. Так же взяли фотоаппарат.
Приехали в дд. Пришлось чуть-чуть подождать нашу семью и маму Светлану Юрьевну. Ждали потому, что теперь в дд посторонних не пускают, т.к. недавно приходили из какого-то института. А после написали статью в газету, в которой одну группу и мам хвалили, а другую наоборот чуть ли не «врагами народа» сделали. Администрация детского дома запретила, какое либо посещение детей.
Но нас пропустили, со словами, что, мол, Мы вас уже знаем, Вы плохого не скажете и не сделаете. Боже (с) как же приятно слышать такое!
Пришли мы в квартиру. Вещи отдали Светлане Юрьевне. Она сказала, что сама распределит, что и кому.
Потом мы собрались в одной комнате и начали фотографироваться. Мы ещё в прошлый раз пообещали, вот и выполнили обещанное.
Каждому устроили мини фотосессию. Поставили стул. Садили как нам нужно, и так же давали волю самим решать, что и как. Они такие все стеснительные!
Было очень весело и интересно. У ребят разгорелось желание фотографироваться ещё и ещё. Но увы пора было идти и нам и им. Им на ужин, а нам домой. Нас пригласили на ужин, но мы отказались, т.к. ещё домой ехать, а уже темно.
Собрались, выходим. Тут слышим топот. Это наши ребята бегут с криками: «Мы Вас проводим!!». Они проводили Нас до выхода. Все попрощались и разошлись.
Я очень привязалась к этим ребятам. Надеюсь. Что мы ещё не один раз посетим дд!
Просмотров: 504 | Добавил: тимурка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]