Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк ИНЬ-ЯН в Омске

Суббота, 27.04.2024, 01:28
Главная » 2009 » Февраль » 25 » Love Radio 24февраля.Интервью Артёма!
21:02
Love Radio 24февраля.Интервью Артёма!
Love Radio 24февраля.Интервью Артёма!

После окончания седьмой Фабрики звезд Артем Иванов попал в число солистов группы Инь-Ян, но сейчас о нем слышно все меньше и меньше. Артем Иванов приехал из украинского города Черкассы. Его фанатки считают, что в обществе этого фабриканта, время летит совершенно незаметно. Со стороны мамы у Артёма цыганские, молдавские и украинские корни, а его отец вообще из Финляндии. Кстати, именно цыганское происхождение заставляет Артёма любить все яркое, блестящее и фееричное. А как он пел на фабрике!
Закачаешься!
От цыганских родственников Артему перешел хороший голос. От папы Артему досталось финское спокойствие, интеллигентность и хорошее воспитание. До приезда в Москву Артем Иванов работал в банке, учился в университете и просто отдыхал. А потом случилась она – Фабрика! О том, что ему дал проект, рассказал сам
Артем:
Жить в звездном доме было непросто. Но Артем считал, что после такого опыта он стал еще более терпеливым, к тому же смог повысить свой профессиональный уровень. Дружил фабрикант в основном со своими, и, конечно же, с Таней Богачевой, с которой у парня и был роман на Фабрике.
После Фабрики Артем Иванов со свой подругой Таней Богачевой, Сергеем Ашихминым и Юлей Паршутой попал в группу. Из этого получился квартет Инь-Ян, который существует и по сей день. Правда слышно ребят уже не так часто как раньше. Но, как выяснилось, это только временное затишье! Артем как на духу рассказал, чем же они занимаются сейчас:
Каждый раз, когда у Артема появляется свободное время, он с удовольствием проводит его в тренажерном зале. Ну а мы совсем скоро снова услышим знаменитый фабричный квартет, который затаился только на время, чтобы вскоре выстрелить с новой силой.

Послушать полное интервью можно тут http://www.loveradio.ru/program/2414/5837.htm

С Оф. Форума Артема.

Просмотров: 687 | Добавил: тимурка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]