Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк ИНЬ-ЯН в Омске

Вторник, 16.04.2024, 18:48
Главная » 2009 » Сентябрь » 05
Вслед за обновлением официального сайта группы БиС на днях новыми красками заиграл и ресурс квартета Инь-Ян. In-ian.ru сменил не только цветовую гамму, но и рубрикацию. Теперь на сайте есть как новостные, так и медийные ресурсы.

Каждому участнику коллектива отведена отдельная страничка, на которой поклонники могут ознакомиться с биографией своего любимца. Есть на сайте и общий раздел о группе, где в хронологическом порядке дается информация о самых важных этапах развития Инь-Ян.

Немаловажное значение на ресурсе уделяется разделам «Музыка» и «Видео». Кроме этого на сайте можно также найти Фотогалерею, Афишу, Форум и даже раздел с контактной информацией представителей группы.

«Надеемся, новый дизайн придется вам по вкусу, улучшенная функциональность позволит удобней ориентироваться по сайту, а новые возможности обязательно найдут применение», - говорят участники Инь-Ян.

В ближайшем будущем Инь-Ян также пообещали порадовать поклонников видеоклипом на совершенно новую песню ... Читать дальше »

Просмотров: 2523 | Добавил: тимурка | Дата: 05.09.2009 | Комментарии (1)