Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк ИНЬ-ЯН в Омске

Среда, 24.04.2024, 04:17
Главная » Архив материалов
Инь-Ян по ТВ! НЕ ПРОПУСТИ!

На канале СТС выберут самого умного чайника

«Самый умный чайник» - такое название носит спецвыпуск, в котором Тина Канделаки на канале СТС будет искать самого умного любителя чая.

Участниками этой программы будут: телеведущая Мария Лемешева, спортивный комментатор Василий Соловьев, певец Владимир Маркин, рэпер Баста, телеведущий Сергей Бабаев, певец Николай Бурлак, Группа «Виа Гра», актриса Ксения Баскакова, квартет «Инь-Ян», , Васант из команды КВН РУДН, тенор и Заслуженный артист России Михаил Урусов, а также популярный радиоведущий Андрей Чижов. Всех их объединяет одно - пристрастие к чаю.

Редакторы программы «Самый умный взрослый» подготовили участникам непростые вопросы. Например: «Какой пес в романе Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» вступил в бой с чайником?», «Как иначе называют «чайника», неумелого пользователя компьютера?», «Что изобрел Джеймс Уатт, наблюдая за постукиванием крышки вскипавшего чайника?», «Как называе ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: тимурка | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)


Сообщение с форума "Инь-Ян" от ТАТА
2 ноября наши на Первом канале в программе "Армейский магазин".
Просмотров: 547 | Добавил: тимурка | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (0)

25 октября в Москве состоится двойной праздник - День рождения телеканала Music Box и открытие нового тусовочного места - "Майер Клаб".

Music Box Group Russia – это часть крупнейшей международной телевизионной сети MUSIC BOX Group, в которую входит три телеканала - MUSIC BOX, MUSIC BOX RU и ЮМОР ТВ. С приходом нового руководства три канала MUSIC BOX Group вышли на новый формат. «Звезды о звездах»- вот концепция новой политики телеканалов. Среди ведущих Music Box такие известные личности, как Сергей Зверев, Кирилл Андреев, Роман Архипов. И это только начало.

Свой четвертый День рождения Music Box решил отметить также в новом формате, да к тому же в новом столичном клубе.

"Майер Клаб" - это клуб, который меняет все представления о ночной жизни. "Клубные жители столицы сейчас перемещаются из одного заведения в другое в пределе садового кольца,- рассказывают владельцы клуба, - и так из выходных в выходные, из недели в неделю, из месяца в месяц... Мы откроем такое место, которое ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: тимурка | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (0)

Трагедия

Поздно вечером в понедельник погиб один из самых талантливых российских молодых хоккеистов Алексей Черепанов. Во время матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Чехове между местным "Витязем" и "Авангардом" у 19-летнего нападающего омского клуба и сборной России Алексея Черепанова остановилось сердце, а спустя два часа он скончался в Чеховской районной больнице N 1. Расследованием обстоятельств трагедии займутся сразу три организации — КХЛ, профсоюз игроков и Московское областное управление следственного комитета при Генеральной прокуратуре РФ. В КХЛ уже указали на тот факт, что в момент остановки сердца у Алексея Черепанова в чеховском дворце спорта не было необходимого в таких ситуациях медицинского оборудования.

За две с половиной минуты до конца матча между "Витязем" и "Аван ... Читать дальше »

Просмотров: 1013 | Добавил: тимурка | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Хит-парад успешных фабрикантов.

(отрывок)

Фабрику звезд многие критикуют, но никто не будет оспаривать тот факт, что с появлением именно этого музыкального проекта у десятков молодых ребят появилась возможность пробиться на сцену. Если бы не было этого шоу, то никто бы так и не узнал о Юле Савичевой, Согдиане, группах БиС и Корни, Дмитрии Колдуне, Виктории Дайнеко и многих других. Сегодня мы составим хит-парад самых популярных и успешных фабрикантов.

7 место - Инь-Ян.
Несмотря на свой возраст (группе нет еще и года), коллектив из четырех человек (Таня Богачева, Юля Паршута, Артем Иванов и Сергей Ашихмин) снискал огромную популярность среди слушателей. И не удивительно! Ведь продюсирует их сам Константин Меладзе, а он, как известно, веников не вяжет. Дебютный клип и песня Инь-Ян «Сохрани меня» долгое время держались в ротации всевозможных хит-парадов, а сами участники были желанными гостями на любом концерте. Сейчас группа собирается подтве ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: тимурка | Дата: 14.10.2008 | Комментарии (0)

5 октября администрация Омского ОФК группы БИС и группы ИНЬ-ЯН посетила детский дом №16. Эта идея появилась благодаря Диме Бикбаеву . Мы понимаем, что нужно помогать, подбодрять тех, кто нуждается в любви окружающих . Это не просто акция, а человеческое участие в жизни наших сверстников
Нас встретили очень тепло и радушно. Ребята почувствовали внимание и интерес к себе. Они сразу же раскрылись, стали рассказывать о своей жизни, показали свой дом. Увидев телевизор в детском доме, мы рассказали, что у нас есть видео-послание от группы БИС для них. Ребята обрадовались, их глаза заблестели. Просмотрев видео, они узнали, что группа БИС приглашает учащихся детского дома свой сольный концерт, когда они приедут в Омск. Влад и Дима с нетерпением ждут встречи с детьми. Администрация официального фан-клуба пообещала на следующую встречу, которая состоится 12 октября этого года, принести видео-послание от группы ИНЬ-ЯН.
Мы вручили подарки. Общение продол ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: тимурка | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (2)

Артём в Больших гонках
19 октября в 18.00.

Команда "Спасатели" во главе с капитаном Александром Жулиным продолжат борьбу за победу.

Участникам придется пройти нелегкие испытания в конкурсах: "Африканские страсти", "Последний герой", "Мышиная возня", "Москиты" и др.

В этот раз сражаться с быками предстоит Артему Иванову (гр. Инь&Ян).

"Достаточно тяжело преодолеть свой страх, но мне повезло с командой. В конкурсе с быками я участвовал с Дмитрием Носовым и Олегом Маскаевым. Они очень меня поддерживали и помогали советами. На самом деле это очень тяжело физически убежать от быка. Ноги увязают в песке. И в один из таких моментов мне не удалось увернуться от быка и он подкинул меня на рога. Ссамое сложное было это заставить себя продолжать".

Состав команды "Спасатели":

Капитан команды – Александр Жулин.

- Артем Иванов (гр. Инь&Ян),

- Мария Аниканова (актриса театра и кино),

- Сергей Воронов (чемпион России по фигурному катанию),

- Анна Ведернико ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: тимурка | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (0)

30 сентября композитор и певец Марк Тишман, а также солисты групп "Инь-Ян" и ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: тимурка | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (0)

«Инь-ян»: «Мы абсолютно гармонично сочетаемся»
Группа "Инь-Ян"
Артем Иванов, Татьяна Богачева, Сергей Ашихмин и Юлия Паршута встретились на «Фабрике звезд». Начальник седьмого сезона музыкального шоу Константин Меладзе, рискнувший объединить разноплановых артистов в квартет «Инь-Ян», снова проявил свое знаменитое продюсерское чутье: зрители «Фабрики» присудили новому проекту почетное третье место. О том, что было до и после событий, за которыми наблюдало полстраны, ребята рассказали корреспонденту Шоубиз[а]Mail.Ru.
– Расскажите, как вы пришли к музыке.
Таня: Я училась на певицу, ходила на кастинги, и на седьмой «Фабрике» мне повезло.
– А почему вы решили стать певицей?
– У меня с детства была такая мечта. Я и пыталась быть юристом, и училась на заочном отделении лингвистического факультета.
Юля: Расскажи, как тебя родители ставили на стульчик, а ты не хотела петь!
Таня: Нет, на стульчик меня не ставили, но петь перед родителями я ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: тимурка | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »