Приветствую Вас зашёл, регестрируйся | RSS

сайт офк ИНЬ-ЯН в Омске

Среда, 24.04.2024, 19:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: тимурка, NaстюFFkA  
Форум » Участники группы » Сергей Ашихмин » Биографические сведения(досье)
Биографические сведения(досье)
тимуркаДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Родной город: Алексин, Тульская область
Дата рождения: 18 мая 1987
Гороскоп: телец, кролик/кот
Рост: 185 см
Вес: 74 кг
Размер одежды: 50
Размер обуви: 42
Цвет глаз: карий.
Хобби: компьютерные игры, спорт, брейк-данс.
Любимое животное: собака.
Любимый фильм: с Джимом Керри и Брюсом Уиллисом.
Любимая музыка: Аврил Лавин, Майкл Джексон, Дима Билан.
Первый поцелуй: в 11 лет в лагере с девочкой Юлей.

С сайта первого канала:

Сергей Ашихмин симпатичный молодой человек контактный и лёгкий в общении.

Вырос он в Тульской области, в городе Алексин. Его соседями по лестничной площадке была одноимённая поп-группа. 4 года (с 11-ти до 15-ти лет) Сергей прозанимался бальными танцами, он даже принимал участие во Всероссийских чемпионатах. На сегодняшний день, если находится партнёрша, он танцует румбу в ночных клубах.

После окончания занятий бальными танцами молодой человек увлёкся брейк-дансем. Вначале он просто танцевал брейк, как нижний, так и верхний, позже, вместе с друзьями открыл свою школу брейк-данса, где занимался постановкой связок и движений, а также, подборкой музыки.

В 16-т лет Сергей приехал в Москву и с тех пор снимает квартиру.

Всю жизнь он сам зарабатывал на жизнь.

Молодой человек ещё со школы всегда хотел стать первым, он был заводилой, участником всех без исключения мероприятий, придумывал спектакли и шоу-выступления, играя по очереди все роли, сочинял попурри и устраивал разнообразные праздники. Кроме музыкальных и артистических талантов, Сергей обладает талантами в области дизайна, он достаточно много времени уделяет тому, чтобы следить за своим внешним видом и создавать образ.

Раньше молодой человек сам шил для себя танцевальные костюмы, занимался рисованием эскизов для своих костюмов, подбором материала и способов декорирования для них.

Последнее время он работал моделью, принимал участие в показах и в рекламе.
(фото с модельного периода Сергея можно посмотреть тут)

С официального сайта Сергея:

Родился Сергей Ашихмин 18 мая 1987 года в Архангельске. Когда парню не было и года, семья переехала в Алексин. Все свое детство Сергей провел в городе Алексин Тульской области, а одноименная поп-группа – его соседи по лестничной площадке. С малых лет Серёжа проявил способность к пению.

- Помню, как Сережа не давал соседям спать, - вспоминает тетя фабриканта Светлана Королева. - Представьте только: огромный коридор общежития, раннее утро. А он идет и поет во весь голос.

В Алексине Сережа окончил гимназию № 13. Еще учеником увлекся танцами. Подрабатывал танцором в местных клубах. Первую славу приобрел в 11 лет, когда занял 7 место в международном конкурсе бального танца в Санкт-Петербурге.

- Не могу сказать, что Сережа блистал знаниями в точных науках, - говорит учитель математики школы № 13 Татьяна ШАРОВА. - Да и с уроков ему часто приходилось отпрашиваться на постоянные репетиции. Но в своем деле он толк знал.

- Сережа с детства был очень общительным ребенком, - добавляет учитель русского языка и литературы, классный руководитель фабриканта Марина Проничева. - Принимал участие во всех конкурсах, викторинах, театральных постановках. Помню, был такой случай. На одном вечере его одноклассницы готовили номер в костюмах работниц фабрик. Но что-то у них не заладилось. Номер оказался на грани срыва, все в панике. Тогда Сережка с товарищами без стеснения переоделись в костюмы девушек и выступили экспромтом.

Еще Сергей участвовал в КВНах. Команда называлась «Гвозди». Девиз – «где хотим, там и торчим».
5 лет занимался бальными танцами. И сейчас Сергей иногда танцует в ночных клубах румбу, если найдется партнерша. После бальных танцев начал заниматься брейк-дансем. Танцевал и верхний, и нижний брейк и даже открыл с друзьями свою школу брейк-данса. Там Сергей ставил все связки и движения, подбирал музыку.

Один раз случайно спел. Говорит, что все кто находится вокруг, были в восторге. Тогда Сергей понял, что «нужен людям» именно в этом качестве. В результате, в возрасте 16 лет он самостоятельно отправился в музыкальную школу и начал заниматься чуть ли не с "дошколятами", затем поступил в Московский Институт современного искусства, факультет эстрадно – джазового вокала. В столице и началась творческая карьера парня
Он обладает несомненными дизайнерскими талантами и вообще много времени уделяет внешнему виду. Раньше Сергей сам шил себе танцевальные костюмы, сам рисовал эскизы, подбирал материалы и способы декорирования.
Зарабатывал на жизнь Сергей всегда самостоятельно. В последнее время работал моделью в рекламе и на показах.

- Сейчас мы всей семьей болеем за Сережу, - говорят родные фабриканта. - Бабушка без валерьянки «Фабрику звезд» смотреть не может – так переживает.

 
Форум » Участники группы » Сергей Ашихмин » Биографические сведения(досье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: